Болит спина в области пояницы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня болит поясниц а довольно таки давно. Но не давно, в августе начала поднимать диван, прихватила спина, что аж встать не могла с кровати 1 день, пока не помазали спину. Спина в скрором времени прошла, но опять вернуись боли(ноющие). Обычно поясница болелал перед месячными, а теперь болит не переставая. С чем это может быть связанно?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-25 14:02
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.