Усиление боли после мануальной терапии

Спрашивает: рита55
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, полтора месяца назад случился приступ сильной боли в области сердца, сделали кардиограмму все хорошо, появилась сдавленность в грудной клетке, ужасные нервы, приступы боли. Проколола 7 уколов комбилипена, пропила мидокалм, не помогло, приступ каждый вечер возобновлялся. Врач назначила афлутоп, прокодола 10 уколов, боль немного ушла, сдавленность осталась. Пошла к мануальному терапевту, первые два сеанса полегчало, сдавленность ушла. Еще после двух сеансов совсем поплохело. Сейчас третий день после последнего сеанса, ужасно болит в груди, встаю, темнеет в глазах, далеко не могу ходить. Кружится немного голова, распремляюсь, жуткая сдавденность и боль в лопатках и груди. Врач прописала амелотекс. Поможет? И что это, реакция на мануальную терапию? Стоит ли ее продолжать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-21 12:46
Здравствуйте. Это реакция на проводимую мануальную терапию, стоит пока прекратить сеансы мануальной терапии и пройти очное обследование у невропатолога.
рита55 2017-06-21 21:37
Спасибо за ответ!