Боли в области живота

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В общем и в кратце. Несколько лет назад начались боли и дискомфорт внизу живота. Я пошел в клинику, там из всех проблем нашли только кандиду, поставили диагноз хронический простатит и предложили месяц колоть антибиотики, как бы невзначай сказав - я думаю что-то в кишечнике, врач сказал так. Кан, клиника Отрадное. Я отказался и несколько лет искал народные методы. Перепробовал все, даже 8 уколов цефтриаксонона сделал по грамму - пока елал симптому были незаметны, потом все вернулось, кстати от клизм с ионами серебра половина проблем исчезла. Недавно пошел в другую клинику и врач сказал что простатитом и не пахнет, иди кишечник проверяй. Я сдал анализ кала, уже месяц мне его не отдают и лишний раз отбивают желание лечиться правильно. Прошел узи, все в порядке по мнению врача. Я снова стал использовать коллоидное серебро и заметил, что если пить очень высокие дозы концентрата а потом есть чеснок все утихает, но стоит съесть консервы хоть чуть чуть и все возвращается. Я питался года три чисто консервами, удобно и быстро. И однажды в момент мощнейшего стресса я ощутил дискомфорт чуть ниже солнечного сплетения. И болеть может от паха до солнечного сплетения, как будто схватки. Явно это бактерия, но что-то очень устойчивая. Так бы и продолжал серебром ее глушить, но страшновато посинеть, поэтому подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы надо делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-18 11:37
Ваня! Кандиду Цефтриаксоном не лечат. Напрасно вы ставили эти уколы. Сейчас сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал на простейшие -лямблия, амеба, балантидия. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам токсокара, аскарида, токсоплазма, лямблии, описторхии. Всего доброго.