Нет боли в животе, но стул зеленый

Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, делала узи брюшной полости без патологий. Делала фгдс, правда в том году, были признаки поверхностного гастрита. После родов, было кесарево сечение, случилось осложнение и у меня была лапароскопия по удалению гематомы. После курса антибиотика ванкомицин, у меня очень сильно воспалился кишечник. Мне выписывали энтерол месяц и метронидазол. Я это все пропила, и стул восстановился. Но сейчас, стул стал опять же зеленого цвета, и даже с желтым каким то цветом. Стул не оформленный твердый, а более мягкий. В принципе ничего кроме цвета не беспокоит. Почему сейчас опять такое? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-02 22:32
Марина! Сдайте копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите УЗи ОБП. Идите на осмотр к терапевту.
Платная консультация
Марина Скочилова 2017-09-05 05:57
Спасибо