Что делать? Как определить?

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет здоров к врачам редко обращался
Здравствуйте, появились боли в животе, расстройство стула, переодически высыпания на коже как крапивница несколько точек, на локте высыпание кожа шелушится, ощущения шевеления в животе,
когда нажимаешь на живот боль в одном месте через какое-то время нажимаешь в этом месте не болит а болит в другом, по ночам стал просыпатся.
Был в полик у инфекциониста два раза, сдал анализ кала 3 раза ничего не нашли после 2го посещения
мне сказали здоров но все что написано сверху все осталось что делать не понятно.
Что делать?
Как определить есть ли паразит?
Какие анализы можно провести?
Ем мясо свинина говядина фабрикаты из них
В 2003 году находили вроде как тениоз пропил билтрицид утро 1таб 1табл вечер 3дня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-15 13:56
Алексей! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Пройдите дуоденальное зондирование. УЗИ ОБП. Ирригоскопию кишечника с барием. Всего доброго.
Платная консультация
алексей 2018-04-17 19:21
После ответа я впал так сказать в омысление. Капрограмму делали все нормально. Антибиотики чувствительность для чего? Просто столько анализов написали а врач ничего не посоветовал никуда не направил. Новерно надо было идти сначала к терапевту ему жаловатся. Был у гастроэнтеролога
говорит у вас клапан поврежден который не дает вытекать желчи(отрыжка) прописал малаокс от запоров сбор с крушиной, поднимите говорит кровать одну сторону чтобы желчь не вытекала. Без анализов без ничего поставил диагноз. И не знаешь куда идти к кому податься. А МРТ может помочь?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-23 15:13
Алексей! Идите на осмотр к терапевту в поликлинику. Для того, чтобы говорить, что клапан не работает (какой клапан?), пациент должен пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Идите к терапевту. Начните все сначала. Удачи вам.