Супфебрилитет

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 36.9-37.2одно и тотже время поднимается ближе пят вечером и после семи нормализуется. Два месяца назад удалили гланды с тех пор болезненный стул и зуд, принимала антибиотики пять день. Это все можно из за антибиотиков и связано с кишечником?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-09 22:05
Анжелика! Вам нужно сдать 2 анализа. Анализ кала на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. По результатам этих анализов, вам назначат правильное лечение. Всего доброго.