Боли в области живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят уже несколько недель боли в области брюшной полости. Не локализованы в конкретном месте, иногда болит правый бок, иногда левый, иногда отдаёт в нижнюю часть живота. По женски периодически возникают воспаления или проблемы, но постоянно нахожусь на контроле, последний раз была у гинеколога 3 недели назад, незадолго до начала болей, все было в порядке после лечения. Неделю назад сдавала анализы, результат прикрепляю. Вроде все в норме, поэтому успокоилась. Но в целом человек мнительный, постоянно думаю о том, что что-то опасное беспокоит. Нахожусь в другом городе, не приписана к больницам ни к каким здесь. Возможно какие-то анализы дополнительные помогут картину прояснить? Либо посоветуйте, что это вообще может быть и к какому врачу пытаться записаться в платную клинику. Заранее спасибо. Надеюсь, в моей ситуации возможна хоть какая-то дистанционная помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-09 05:21
Здравствуйте.
Показатели анализа в норме.
Говорить о диагнозе и давать рекомендации без осмотра невозможно. Вам необходим осмотр терапевта, который на этом основании сможет дать рекомендации по необходимому обследованию и лечению.
Всего доброго.