Боль в области живота

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь
Здравствуйте Александр Борисович. У меня боль начинается справа в области печени или поджелудочной и переходит в спину в область почек. Узи почек - киста. Узи желудка - полит 1.5 см. Геморой. Хронические запоры. Стул похож на овечьи шарики. В 1974 был инфаркт. В 1966 удалили желчный пузырь (камни) а в 1989 из протока желчного опять удалили камень. Все это на фоне постоянного давления. Лежала в больнице делали капельницы спазмалитического действия. Никакого эффекта. Диагноз не могут поставить. Все анализы вроде хорошие. Принимаю ношпу, спарекс, фитолакс. Моксимидин, каптоприл, веропомил, бесопролол, кардиомагнил, креон. Что Вы можете посоветовать. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-08 18:58
Здравствуйте.
Наличие полипа в желудке- прямое показание к проведению гастроскопии с биопсией полипа. Кроме того, необходимо обследовать позвоночник. Такую картину может давать и остеохондроз.
Всего доброго.