Боли в области паха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Недавно было воспаление (ключевые клетки) лечение прошла в начале июня.
Здравствуйте,
20 июля делала ГСГ. Гинеколог после ничего не выписывала пить, сегодня почти 2 недели как сделала процедуру, а дня 4 назад заметила что появились ноющие и тянущие боли в области нижнего таза. Если бы болело с правой стороны, подумала бы на аппендицит, а так не знаю. При интиме очень больно. Приём у гинеколога только 10 августа. Скажите пожалуйста, что можно пока попить, чтоб боли спали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 21:20
Здравствуйте. Можете проставить свечи Диклоберл.