Боль в пояснице до овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может ли до овуляции болеть поясница, или это не саязано с гинекологией? Дело в том, что до овуляции дня 3-4 беспокоит боль в области крестца. Обычно поясница ноет во время овуляции и после. А в этот раз до овуляции (овуляцию отслеживаю) боль в области крестца. Ответьте, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 21:18
Без осмотра и обследования выяснить причину болей, тем более из вашего описания невозможно. Кроме гинекологии есть еще кишечник, почки. Обращайтесь к доктору.