Боль в области яичников

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, б олит в области яичников, то слева то справа, ощущение в лобковой части что я хочу сильно в туалет, иду в туалет, а я не хочу, лягу на живот легче становится, что это может быть, ходила к гинекологу сказала что по гинекологии все хорошо, месячные идут хорошо, тока она сказала мне что вот вот должны начаться это было 20 числа, а они начались 10 у меня как обычно, роды были одни, боль тянущая, как будто возьмет что то щас и лопнет, что может быть, они говорят кишечник, а я что то мало верю в это, анализы мочи и крови всё в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков