Резкая боль в области яичников после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У нас с мужем был незащищённый секс 8.10, после этого был секс несколько раз было все хорошо! Но спустя 3 недели после этого, после секса резкая боль в области яичника и отдаёт все в анус! Не могу не сесть не лечь! И при всём этом ещё и вырвало! Что бы это могло быть? Тест показывал 1 полоску но задержки ещё не было, жду месячные! Может ли это говорить о том что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 22:12
Здравствуйте. Возможно, а возможно, апоплексия. Вам нужно сделать две вещи - если сейчас очень сильные боли - вызвать скорую и ехать в больницу. Если не сильные - дождаться утра и сдать кровь на ХГЧ