Боль в области яичников

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, ринит
Здравствуйте, в последнее время (2-3 месяца) беспокоят боли в области яичников, т. е при поднятии чего-то не сильно тяжёлого, даже при лёгкой физ нагрузке, бывает просто так. Боли достаточно неприятные, как будто пульсирующие. 8 месяцев назад была на приеме (до этого обращалась с сильной болью во время менструации, болел именно левый яичник и очень сильно, сейчас же болят оба), сделали УЗИ, сказали, что всё в порядке. Повторно ходила 4 месяца назад, сказали, что всё хорошо.
Почти год пью три регол. Особых жалоб нет, первое время были побочные эффекты, всё прошло. Менструация регулярная, начинается во время. Половую жизнь веду около года, во время полового акта есть небольшой дискомфорт только в период за пару дней до месячных или пару дней после. Подскажите пожалуйста что делать. Заренее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 21:29
Здравствуйте!
Возможно есть проблема в кишечнике