Боль в области яичника

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет, были одни роды успешные (сыну 5 лет), вторая беременность с выкидышем, делали чистку. После этого через какое-то время начало тянуть в области правого яичника, на приёме 2 врача на узи говорили что все нормально, это овуляция так проходит. Уже прошло 3 года, а боль до сих пор бывает, не постоянная обычно до или после менструации. Сегодня снова начала колющая боль справа, сейчас 3 день менструации.
Ходила на узи перед этой менструацией, на словах сказали «все хорошо», а на бумаге образования. Сейчас лечусь уколами (кальций глюконат и милдронат) +индомитацин свечи) которые прописал врач, половину сделано но не легче. И диагноза не ставят. Что это может быть? И стоит ли удалять эти кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-03 21:30
Здравствуйте! Конкретной причины боли нет. Обследуйте желудочно- кишечный тракт