Боль в области яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

У меня дважды была апоплексия яичников. В настоящий момент испытываю похожие симптомы: боль в боку, переходящую в ногу, печёт, вздутие всего кишечника, сегодня появилась тошнота. Я нахожусь в Греции, врачи увидели жидкость в полости, но не смогли определить объём, апоплексия справа, жидкость распределилась и справа и слева. Греки говорят, всё нормально, сама рассосётся. Но факт, что мне даже в вену не попали и на месте укола вздулась шишка с кулак наталкивает на мысли. Мне очень плохо и я помню, что в России меня сразу же забирали
на скорой. Подскажите, пожалуйста, что делать. Можно мне лететь в таком состоянии, ещё до аэропорта 2 часа по жаре ехать. Или мне нужно лежать и что-то принимать

Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-01 19:22
Здравствуйте. Вам показано УЗИ и консультация врача. И точно не лететь в таком состоянии. Есть страховка!
Платная консультация
Татьяна 2019-08-01 20:06
Страховка есть, уже побывали в больнице. Но уровень медицины здесь ожидает желать лучшего! Люди с острой болью по три часа ждут стоя у стены. Сказали, что свободная жидкость есть, но риска нет, само пройдёт, надо пить только обезболивающие парацетамон и больше ничего. Я пью намесил и ставлю свечи деклофинак. Но боль становится всё сильнее и отдаёт в ногу. Раздуло живот, ничего кушать не могу. Может ещё что-то противосполительное нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 10:13
Татьяна, то, что Вы принимаете, должно снимать боль