Боли в области яичников

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите советом. Дней 10 назад выпила постинор. Вроди бы все ничего да тошнить начало. Дня через три начались месячные. Первые два дня еле еле третий и четвертый более обильно. Пятый и шестой день мажет. Идут 4 дня обычно. А тут еще и тошнота плюс головокружение. Давление от 112 до 104 на 63. слабость яичник болит сильно. Боль периодическая то есть то нету. Перед месячными делала тест но он отрицательный да и таблетка должна была подействовать. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 17:27
Это последствие приёма препарата. Так как яичник гормонально активный, а постинор это гормональный препарат.