Боли в области яичников

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, у меня бывают боли в яичниках покалывающие, и еще на протяжении пол года меня беспокоит сыпь на грудной клетке и груди спине. Акне никогда не страдала это в первый раз. Анализ на гормоны щитовидной железы сдавала все в норме. У Дерматолога была. Все бесполезно. Мне подсказали обратиться к гинекологу и сдать анализы на половые гормоны. Доктор с каким заболеванием связаны мои симптомы!? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 23:35
Здравствуйте, у вас регулярная менструация? Как быстро растут волосы на теле? Прикрепите фото или скан вашего обследования щитовидной железы. Вы проводили УЗИ ОМТ?