Боли в области левого яичника и матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня укоротился цикл, раньше всегда был 28-29 дней, а теперь стал 20-22 дня. В прошлом году у меня была фолликулярная киста левого яичника, были сильные боли в области больного яичника и в матке. Врач назначила дюфастон на 3 месяца, после лечения дюфастоном киста прошла. Сегодня у меня 1 день месячных, месячные идут очень обильно и с болями, за 2 недели до месячных я опять чувствовала такую же боль, как в прошлом году при кисте левого яичника. Сейчас во время месячных сильные боли и очень сильная боль в области левого яичника. Неужели опять киста яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 22:36
Здравствуйте. Не исключено. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации