Сильная боль в области паха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сильно беспокоят боли выше области паха, правый бок и левый бок очень сильные боли, больше становиться боль во время ходьбы или резких движениях. Не могу сходить в туалет по вечерам. После мочевого спускаемы боль усиливается. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 19:55
Здравствуйте. Если боли связаны с мочеиспусканием, то это к урологу. Возможно, инфекция мочевыводящих путей