Почему резкие боли в области паха?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад было кесарево, всё было хорошо. 2 месяца назад стало болеть в области паха иногда и не сильно. Последний раз приболело, ощупав пах, обнаружила шишку внутри (выше клитора на 1 см, чуть правее) и как-будто вены стали больше, но визуально ничего ни видно ни шишки, ни вен. После ощупывания резкая боль при любом движении, прошло через часа два, теперь третий день ноет всё также в области паха (как-будто кость). К врачу запись только через месяц. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 16:06
Здравствуйте. Без осмотра сказать сложно. Но нельзя исключить лимфаденит. В вашем случае для облегчения болей показана симптоматическая терапия.