Задержка, были резкие боли в области живота,

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в апреле были критические дни с 4 по 10, позже через 8 дней пошли повторные месячные с 19 по 24. На данный момент задержка. Половая связь была, принимала противозачаточные (экстренные). Тест на беременность показал отрицательный результат. В чём может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 07:47
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции