Боли в области живота

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы с вами проконсультироваться. Недавно мой молодой человек зашёл в меня без защиты все это длилось 5-7 минут. После через день у меня начал болеть низ живота, до месячных недели полторы. Скажите пожалуйста это овуляция? Либо же можно подозревать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 18:11
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. Сделайте УЗИ для понимания
Платная консультация
Арина 2020-11-03 18:14
А есть возможность таким способом забеременеть?