Ноющая боль в области живота

Спрашивает: Анастасия Батюшкина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Усталость, недомогание
Здравствуйте, может ли болеть внизу живота по бокам и в пояснице из за изогнутости матки? Если нет, то какие причины могут вызывать симптомы ноющей боли животе и пояснице, УЗИ показывает, что яичника впорядке. Частое недомогание и усталость. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 18:35
Здравствуйте. Нет, не может. Воспаление, киста, кишечника, мочевыводящие пути