Боль в области живота

Спрашивает: Айсел
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, опсоменорея, нарушения цикла.
Здравствуйте, у меня сегодня 22 день цикла. На 11 день была овуляция, теперь у меня на 19 день цикла начались менструальноподобные выделения, и очень сильная боль в животе. Тест отрицательный. Менструации нерешулярные, половая жизнь 1 год. Пила с 14 дня прогинова, а с 16 дня мц пила дюфастон по 2 таблетки. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 17:36
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно. Кровотечения по Интернету не лечатся, извините