Боли в области живота, колики!

Спрашивает: Раиля Рамилевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила двойню 4 Марта! Матка не сокращалась, чистили 5 дней подряд! Как выписалась не было время сразу сходить, сходила только в августе, показало повышена лейкоциты, прописали тержинан и ректальные свечи, ставила но обратно анализы не сдавала! Еще раз сходила в октябре сказали то ли внематочное или внутриматочное восполение и прописали полижинакс! На данный момент детей кормлю грудью, а в инструкции противопоказан! Мне их вставлять или заменить на что нибудь другое? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:00
Здравствуйте! Конечно, если кормите грудью и в инструкции это противопоказание, то нужно искать замену