Резкие боли в области матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, во второй половине цикла (примерно на 5-7 день после овуляции) начинаются режущие боли в области матки, боли не постоянного характера, возникают если посидеть на "корточках" или некоторое время постоять нагнувшись. Боли продолжаются не более полминуты, но очень резкие, потом прекращаются. Во второй фазе принимаю праджисан. Подскажите, с чем могут быть связаны эти боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 14:11
Добрый день, такие боли могут быть связаны с кистой яичника, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Елена 2021-04-12 15:22
Кисты нет, на УЗИ была, а боли режущего характера по середине, в области матки.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 12:01
Если на УЗИ нет патологи, то вероятнее всего это не связано с гинекологией.
Рекомендую вам дообследовать кишечник.