Боли в области матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме, на протяжении 3х месяцев мучаюсь с температурой из анализов оак 12 лейкоциты, соэ 18 остальное в норме, Оам норма, беспокоят боли в области матки с лева, тянущего характера, отдающие в задний проход, ходила на приём к проктолог геморрой исключён, делала УЗИ мочевого все в норме без потологий, так же делала мрт органов малого таза где выявлено невыраженное расширение таза, и киста бортолиновой железы справа, а болит с лева, сифилиз отр., ВИЧ отр., гонококки нет., биохимия мочевина2, 2
Креатинин 87
Билирубин 41-30-11
Алт 53
Аст 29
Общ., белок 70
СРБ отр.,
Сахар 5,3
ПТИ 88
МНО1,11еще недавно была в женской консультации сдавала мазок сегодня забрала помогите расшифровать приложила фото,
Меня смущает тазовое расширение вен, и делала УЗИ лимфоузлов, в паховой области восполены, скажите пожалуйста какие мои действия дальше, субфебрилитет не проходит и тянущая боль тоже, прошла лечение тампоны с демиксидом, свечи лонгидаза, пропила дюфастон, ещё назначили лединет пропить, но терапевт не разрешает т. к. Повышены печёночные показатели анализов, постоянно морозит меня. Скажите что нужно ещё для обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

2 ответа

Анастасия 2020-02-25 02:37
Забыла добавить фото мазок, добовляю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 23:35
Доброй ночи, описанная картина свидетельствует о воспалении придатков, стоит обратиться в стационар.