Боли в области матки

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два месяца назад поставили увеличение матки на 4 недели и фиброзно- кистозную мастопатию. Пропила мастофит, стало лучше. 22 июля начались месячные, цикл 24 дня, шли только 4 дня и из них обильно только второй день. Теперь тянет низ живота и увеличились ореолы сосков. Это миома начинается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 14:42
А что по результатам Узи?
лена 2017-08-02 20:33
Узи врач не назначила, поэтому не делала. Но в апреле делала и абсолютно здорова.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:26
Из представленных вами данных, судить о наличии миомы невозможно. Сделайте УЗИ, а месячные 4 дня это норма.