Боль в области матки

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два месяца назад поставили увеличение матки на 4 недели и фиброзно- кистозную мастопатию. Пропила мастофит, стало лучше. 22 июля начались месячные, цикл 24 дня, шли только 4 дня и из них обильно только второй день. Теперь тянет низ живота и увеличились ореолы сосков. Это миома начинается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 15:52
Добрый день, Елена.

Нет, миома матки так не проявляется, тем более таких размеров. Возможно есть воспалительный процесс придатках. Сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу.