Сильные боли в области лобка в левом боку?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня боли в левом боку возле лобка. Сначала боль была 31 вечером, потом все норм стало. И вчера начало болеть я встать не могла даже. Сейчас есть боль не сильно пока. И посмотрела с левой стороны у меня образовалось твердое образование в нутри. Что это может быть и что можно пить чтоб стало полегче. Где то месяца 2 назад я лежала уже в больнице меня лечили сказали что воспалились спайки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-03 15:15
Добрый день.
Вполне возможно что вас не долечили до конца.
Сейчас может принять НПВС (диклофенак).
В ближайшее время снова покажитесь гинекологу, можно по скорой.