Сильная боль внизу ложка с левой стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. Я не знаю к какому врачу уже идти. Ситуация такая. Во время беременности была схваткообразная боль резко нарастающая (это не треники). Диагноз поставили на бум, был белок в моче всю бер к концу 3 триместра эритроциты. В итоге микрогематурию поставили, сказали не знаем что у тебя. Ходила в перинатальный там и поставили. После бер боли не было, разве что в менструацию первые 2-3 мес на стену лезла. Сейчас начал болеть живот с лево от лобка, тупая боль при резком движении или когда встаешь. Недавно схватил так, что я орала скорая не приехала. Около часа это всё продолжалось, кое как уснула (по сравнению со схватками это хуже). Сейчас снова тихая тупая нарастающая немного боль, боюсь что опять схватит. По узи бр органов всё хорошо. Сказали, что овариальное расширение вен немного совсем, но из-за этого не может болеть так сильно, в гинекологии тоже всё хорошо. Маленькая эрозия, сказали пройдет. Опять записалась к гинекологу в ближайшее время пойду. Но уверенна что опять всё будет хорошо. По врачам хожу. Не пойму в чем причина всему этому. И во время последних мес после их окончания через 6 дней кровило около 10 дней. Потом резко прошло всё. Уже не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-15 08:08
Здравствуйте. Боли слева от лобка, которые имеют спазмообразный характер не характерен для гинекологи. Рекомендую обратится в любом случае к гинекологу для осмотра и проведения узи, а также к терапевту.