Боль под лопаткой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области левой лопатки. Вчера ночь спала на левом боку а с утра дискомфорт боль в области лопатки левой отдаёт в левую руку и в нижнюю челюсть. Очень боюсь вдрцг сердце. Вообще последнее время не могу спать на левом боку потом целый день тяжесть с левой стороны груди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-03 22:57
Здравствуйте. Это не сердце. Больше похоже на позвоночник.
Елена 2017-01-04 02:04
Скажите а как можно снять эту боль и к какому врачу идти?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-04 22:36
Здравствуйте. Можно попробовать растереть мазью с обезболивающим, но лучше принять противовоспалительное (ибупрофен, ортофен и т. д.). показаться стоит неврологу.