Боль в левом боку снизу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, мазок показал большое количество лейкоцитов. И другой мазок показал что немного нарушена флора. Дисбактериоз, но не сильный со слов врача. Но с его же слов этот Дисбактериоз и вызывает воспаление. Назначили свечи клиндацин 3 дня с флуконазолом и потом 14 дней лактожиналь. Завтра осталось поставить последнюю капсулу, но уже 3й день колющая боль отдает в левый бок внизу живота при хождении, когда сажусь итд. Но эта боль идет от заднего прохода возможно. Потому что когда я вытираюсь полотенцем между ягодиц и сильно давлю если то отдает в левый бок. На узи ничего выявлено небыло. У меня еще хронический геморрой но сейчас он в спящей форме. И еще
Сейчас примерно период овуляции. Но у меня сбился цикл и принимаю циклодинон. Может ли такую боль вызывать овуляция или восполение е прошло? Болей при мочеиспускании нетй. Боль отдает при прыжках и когда надавливаю на задний проход
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-08 11:21
Добрый день, Наталья.

Похоже на овуляторный синдром. Можете использовать диклофенак ректально.
Платная консультация
Наталья 2017-08-08 11:57
Спасибо! Возможно ли подтвердить с помощью узи то, что это была овуляция через несколько дней после нее? Например 5 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:18
Да, должно быть желтое тело.