Сильно болит в области позвоночника снизу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В детстве был врождённый гепотериоз
Здравствуйте, Здравствуйте у меня уже как неделю болит очень в области поясницы я беремена 6 месяцев назад у меня была замершая беременность меня чистили когда у меня появились выделения я позвонила в гинекологию и мне сказали ни чего страшного полежи и всё пройдёт в этот раз я не хочу чтобы у меня так получилось помогите мне пожалуйста проконсультируйте меня, и ещё я не по понятным причинам 2 года вообще не могла забеременеть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:36
Здравствуйте! В тексте нужно ставить хоть каике-то знаки препинания, вас совершенно не понять. Вы беременны или?