Боли в молочной железе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия, пропила мастодинон и аевит, боли ушли на два месяца, кисты без изменений по узи 3 мм и в одной и в второй. Узи малого таза делала, все в порядке. Сейчас опять начинает тянуть под левой подмышечной зоной и сверху двух грудей периодически возникают боли. Подскажите как избавится от этого процесса?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-25 12:27
Здравствуйте!
Подскажите как избавится от этого процесса? - начинайте лечение все заново, только в этот раз добавьте гель "Прожестожель" и проконсультируйтесь с гинекологом, пусть назначит лечение, так как основной причиной мастопатии является гормональный сбой. Если будут отклонения, то врач назначит лечение.
Платная консультация
Юлия 2017-10-25 17:23
Спасибо большое за ответ