Боли в лу, хроническая усталость

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит, шох.
Здравствуйте, я обследовалась у ревматолога. Были назначены анализы на инфекцию. Назначен Ацикловир, длительно, до посещения иммунолога (не знаю насколько длительно). Кальций и витамин, D,. Можете ли вы мне дать советы по поддержанию иммунитета гомеопатическими препаратами? В интернете начиталась очень много, запуталась. Состояние не удовлетворительное уже долго. Слабость зашкалила, потливость, болят лу под челюстью, жжение в грудной клетке, шее, ребрах, проблемы жкт, появились полипы в желчном. Физнагрузка стала не на пользу. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-16 20:20
Напишите про жалобы подробнее, про свой характер, увлечения, общение, страхи, чистоту, холод, аппетит и сны.
Галина 2019-06-16 21:55
Алексей Ильич, спасибо огромное за ответ! Не люблю жаловаться, но придется). Жалобы на длительное недомогание во всем теле. То боли в животе. Диагноз синдром раздр. Кишечника. Желудок- гастрит. Шаткость походки, онемение конечностей, кровотечение из носа. Надоедала врачам) Последние 4 года жжет в горле, увеличение грудинно-сосц. Мышцы справа на шее, ключицы сместились влево. Видно визуально. До не давнего времени физ нагрузки приводили в тонус. Теперь нет сил. Сейчас моя гиперактивность снизилась до 0! Харатер мой, я думаю, не сносный. Категоричная, взрывная. Последние года 4 я стараюсь быть спокойной и критичной к себе, а не к людям. Повлияла болезнь дочери- Лимфома. Думаю, моя вина, я очень критично относилась к другим детям, видела недостатки в воспитании. Общение мое в данный момент ограничила до самой себя. Стала уставать от людей, в том числе и от родных. Хотя и работаю в сфере обслуживания. Клиентов намерено отсеиваю. Мне так спокойнее пока. На счет страхов могу выделить: боюсь прогрессированния болезни дочери, боюсь быть не полезной своим родным и мужу. Не знаю, как он меня терпит. Я с ним почти не общаюсь. Чистота: не совсем поняла. Если на счет чистоты тела, то норма. Холод - тоже не поняла. Если имеется ввиду ощущение в теле, то мерзну, холод не приятный (металлический) в грудной клетке, ключицах, ногах и руках. Но, опять же не хронический, бывает и жарит в этих местах. Было ощущение холода одышка, слабость. Сердце то замирает, то выскакивает. После 3 дней шла на скорую. Один врач ставил стенокардию, другой нет. Аппетит- бич по жизни! Всегда хочу есть. Ночью особенно. Держу себя со школьной скамьи. Было ожирение 4 степени в школе. Всегда на диетах и физ. Сейчас вес 53. Год была на сыроедении, казалось, что летала! Сны стали для меня проблемой последние года 3, Просыпаюсь от жара по 3 раза за ночь. Кошмарит! Сны реальные. Пытаюсь проснуться, что бы не умереть. Психика дала сбой, не знаю как быть. Думаю, что вирусы. Или нет
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-17 07:31
Рус токс 30С по 1 крупинке через день 2 недели