Сдавливание и боль в груди, бурление по всему телу

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит
Здравствуйте, Год назад начались эти проблемы, сдавило очень сильно грудь, появилось чувство страха что умру, сердце заколотилось, после приема двух таблеток валидола через часа три все прошло, после время от времени стал замечать бурление по всему телу как бурлит желудок, только и в груди и в желудке тоже. Проверил желудок, врач сказал что все нормально, поехал сделал мрт, диагноз остеохондроз грудного отдела, но мне от этого легче не стало и флюрографию и узи и экг делал все нормальго. Вот уже примерно как месяц назад начало становится хуже, иногда сплевываю как с кровью но совсем немного, как обдирает глотку, началась аппатия ко всему, слабость, панические атаки все чаще и чаще когда ложусь спать и просыпаюсь, почти постоянно очень давит и болит грудь, боль перемещается то правее то левее, но держится в центре, кружится голова, при этом начинает колотится сердце, испытываю дикий страх, кажется что упаду в обморок, ненадолго отпустит и все заново начинает болеть, от перемены погоды также происходит перемена самочувствия, это состояние уже мешает работать, неговоря о том что что то делать вообще, пошел снова к врачу она не послушала, не давление не измерила, как поставила диагноз неустановленный гастрит, выписала омез, эспумезан, эскейп, хилак форте, но желудок не болит, к кому мне обращаться?
Теги: бурлит в животе и сдавливает в груди, бурлит по всему телу
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-31 19:11
Здравствуйте.
Вся Ваша симптоматика указывает на то, что обращаться Вам необходимо к психотерапевту. И не нужно затягивать с этим.
Удачи.