Что это болит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Других болезней нет.
Александр2014-11-05 20: 44 Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 43. Работаю водителем 23 года. Заболело сердце(щемило) болело дня три потом прошло. Стало печь в груди при ходьбе на работу и с работы. Печет где солнечное сплетение и где верхняя часть желудка и боль в локте и тянет где миндалины. Но когда постою минуту все проходит. По ночам было очень больно но выпивая пол таблетки анальгина за минуту все проходило и иду спать до утра. Был у всех врачей Карди-г, у 2 невра-га. Терапевт. Глатал шлангу с камерой сказали что язвы нет верхняя часть желудка подпеченая часто изжога. Проверили всю требуху. Сделал снимок груд. Клетки сказали что у меня межреберная грыжа потом другой врач сказал что это желудочек вздулся. Проверил щитовидку выписали таблеток от некоторых было сильно плохо перестал пить нормально стало. Прошел ЯМР. Невро-г сказал что у меня остеохондроз грудного позвонка Лежал 10дней в больнице. На данный момент. Утром ничего не ем до обеда могу выполнять любую тяжелую работу бегать, как поем сижу нормально но начинаю что то делать начинает печь в груди. Постою нормально боль утихает. Через часа 2 можно работать или полтора. Может по вашей части. Помогите сил больше нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 11:46
Здравствуйте! Подобные проявления могут быть при рефлюксной болезни. Вам нужно с результатами фиброгастроскопии подойти на очную консультацию к гастроэнтерологу для назначения индивидуальной диеты и медикаментозного лечения.