Пожалуйста Нужна помощь при язве

Спрашивает: добро
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Экзема.
Здравствуйте, я обратился к гастро этороэнторологу, сделал фгс в медкарте написали деагноз язва 12пр кишки. Назначены лекарства (дротаверин по1т-3раза, кларитромицин по 1т-2раза, вентер по 1т- 4раза, омез по1т-4раза, амоксицелин по 2т- 2раза все лекарства либо в таблетках либо капсулах, и альмлгель) До приёма лекарств были ощющения ком в горле и верхней части желудка, болей небыло. На следующий день после начала приёма лекарств появилась туппяноющчя боль в почках и печени, появилась боль в верхней части желудка. Что вы посаветуете и на сколько верно выптсано лечение. Очень вам признателен! К сожале о результаьах других анализов пока результаьов нет. Язва уже была 10 лет назад была вылечена. И вот опять такая напасть. Спасибо за рание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 00:47
Добро! Принимайте Вентер по 1г утром и вечером за 1 час до еды и перед сном курс 4-6 недель. Омез по 1 капсуле в 7-00 и 19-00 - курс 4 недели. Клацид по 500 мг, 2 раза в день после еды -курс 10 дней, Амоксициллин по 1г, 2 раза в день -курс 10 дней. С 3-го дня лечения добавьте капсулы Бифи-форм для профилактики дисбактериоза. Курс 10 дней. Остальные препараты не принимайте.