Сколько по времени можно принимать омез без перерыва

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, от постоянного приёма лекарств от давления стал болеть желудок. Пили омез 2 нед (2 р/день) боль прошла. Через 5 дней после окончания приёма, опять неприятные ощущения в желудке. Сколько по времени можно принимать омез без перерыва?
Теги: сколько можно пить омез без перерыва, сколько можно принимать омез
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-13 23:10
Наталья! Только при наличии установленного диагноза ЖКТ, возможно назначить курс приема Омепразола. Пройдите осмотр у терапевта. При необходимости он назначит ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Выставит вам диагноз на основании осмотра и обследований. Назначит правильное лечение.