Сбои в сердце Де-нол, Перинева

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Миопия зрения на -2,5.
Здравствуйте, недавно начал жаловаться на боли в желудке, в правом боку, было давление в ноябре, полторы недели скакало, потом в январе. Проходил обследавние и прохожу до сих пор. Много анализов сдал, почти все в норме кроме. На УЗИ обнаружили аневризму перегородки сердца на 0.3см, на МРТ шеи обнаружили протрузию нескольких шейных позвонков. Совместно с болями в желудке начались сбои в работе сердца, иногда с болями в груди и руке. Психотерапевт прописывала Атаракс, так как я пугался когда давление скакало. До атаракса пил Магний Б6, мексидол, афобазол, иногда валеринку настойку, почти курс пропил Периневу, по назначению терапевта, но кардиолог потом ругалась. После того как пропил курс этих всех лекарств, начал жаловаться на боли в желудке и в правом боку отдающие по всей груди, ком в горле стоял постоянно. Терапевт прописала, Де-нол месяц и Дюспаталин 10 дней, сейчас на замену Дюспаталину, начал пить Омизак(омепразол). Последнее время иногда сбои в сердце с болями в груди, при резком смене положении тела, например наколинился или присел или резко лег иногда при физ нагрузке. Сейчас ещё пью Де-нол и Омизак, и Ундевит. Кардиолог прописала Эгилок, потому что иногда без причины увеличивается сердцебиение, пока его не пью, но сегодня было плохо, вызвал скорую, сказали купить и пить не более 1 раза в сутки и только когда бьётся сильно.
Вопрос. Мог ли перинева или де-нол или Магний Б6 или мексидол как то плохо повлиять на сердце, в побочках толком не написано, так как сбои в сердце как раз начались, через некоторое время, неделя или две, после того как закончил пить эти лекарства. Только перинева, вроде может на сердце повлиять плохо? Сейчас только сбои в сердце иногда, боли животе, боку и желудке вроде прекратились. Но общее состояние слабости, тресучки, тремор прям беспокоит меня, иногда аж скорую приходится вызывать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы холтер, проверяли ли щитовидку?