Изменения миокарда левого желудочка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться я уже писала ранее что болит сердце и пульс иногда высокии бывает, сердце всегда в разных местах болит, и щас очень испугалась шла и у меня слабенько заболело в облость сердца и слабость сразу в ногах, руки затряслись очень сильно испугалась, что это такое почему так? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-07-13 10:12
Ещё бывает сто давит прям где грудная клетка под грудью и в это же время такое же ощущение на спине в том же месте, и бывает левая рука тянет как то, ну вообще очень странно всегда боль в груди по разному, то заболит внизу левой груди, то наоборот вверху груди, может вообще где-то вдоль ребер подмышкой
Здравствуйте! Можно предполагать разные болезни, от межреберной невралгии до патологии сердца. Сделайте экг и покажитесь врачу. Только после осмотра врач может дать рекомендации.