Пульс 150, заложенность в груди, болит сердце

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Кира. Мне 23 года, ранее проблем с сердцем не было, за исключением аритмии (была один раз, вылечла анаприлином) По причине нахождения в другой стране (Китае), возможности пойти к врачу нету. После неудачного приема Ярины, у меня возникли побочные действия, и в первую очеоедь сильно беспокоит сердце, а именно: У меня высокий пульс на ровном месте от 110 до 160 (даже сидя), постоянная заложенность и тяжесть в грудной клетке и сердечный кашель, слабость. Я пропила 1,5 недели анаприлин (2 таблетки в день), и панангин, но мне не полегчало. На небольшое время спасет валидол, но его почти не осталось. Из таблеток есть анаприлин и панангин. И с каждым днем мне не лучше, очень плохое самочувствие, не знаю как спасаться. Буду благодарна, если скажете примерный диагноз и как лечиться, заранее спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 21:31
Здравствуйте. НУжно отменить Ярину и сдать анализ крови, возможно, что это инфекция или анемия.