Боль и колит в сердце

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делала холтер экг. Помогите расшифровать заключение. Нормально ли все или нет. Мучают боли в сердце то ноющие то колющие. И под левой лопаткой. Немение левой ноги и руки. Может это вообще к сердцу не относитсЯ.
Теги: колит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-23 10:10
Добрый день! Холтер в пределах нормы. Это неврологические проблемы, необходима консультация невропатолога.
Евгений 2020-07-09 10:54
Просто то пульс высокий то низкий сегодня ночью 35 был амв спокойном состоянии 50 60 стоит только встать и пульс уже 100 даже начинаешь готовить что нибуть нагрузки нету и он до 130 стоит сесть 5 секунд и он в норме и слабость постоянная головные боли боли ы груди но они могут связаны с рефлюксовным эзофогит и небольшая грыжа в пещеводе ну когда даёт в левую грудь буквально секунд 30 колит отдаёт в лошадку под мышку и в ребро потом дискомфорт ну есть невралгия я больше за пульс боюсь много врачей прощел много всего есть закреплю но как было плохо ьак и не прошёл
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-18 22:53
Добрый день! Как сейчас Ваше самочувствие?