Боль в груди, бросает в пот

Спрашивает: фаина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: гб 2 ст.
Здравствуйте. Мне 56 лет. У меня боль в груди несколько дней и сильно бросает в пот. Подскажите пожалуйста это похоже на тромб или бляшку в груди.
если давление 160 на 90 то боль вообще сильная. При понижении давления меня сильно бросает в пот и боль немножко стихает. Спасибо.
Теги: болит сердце и бросает в пот, боль в груди и пот, боль в груди и бросает в пот
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-24 12:33
Здравствуйте. Может быть стенокардия, но больше похоже на дисгормональные нарушения и невралгию. Чтобы точно сказать, нужно посетить терапевта.
фаина 2014-07-24 21:43
Спасибо Ксения Викторовна что уделили мне внимание. Я воспользуюсь Вашим советом.