Язык на бок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько месяцев болит горло. Сначала выявляли стафилокок. Лечила антибиотиками не помогло потом удалила гланды. Все равно жжет в горле, печет, болит. Стало душить. Так же синдром хронической усталости слабость головокружения, все трло то дрожит то как лихорадит. Немного побаливт лимфоузлы на шее. Имунолог выявила вэб инфекцию IgM положительный и IgG более 600. Лечилась противовирусными. Сначала чуть легче. Потом опять и еще воспалены слюные железы. Горло зернистое. Продолжаю пить изопринозин. Не проходит. Вот мое фото и еще когда открываю почему язык около горло на бок повёрнут? Это может быть рак?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2016 года

6 ответов

Елена 2016-07-25 20:01
И еще шея болит и к низу где ключица тоже печет и болит.
Здравствуйте! В глотке хронический процесс (фарингит), но в состоянии ремиссии. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу, чтобы исключить рефлюксную болезнь, поскольку симптомы не имеют отношения к фарингиту.
Елена 2016-07-27 22:20
Я делала Фгдс все нормально. Только выявляли вэб инфекцию. И имунолог подозревает герпетическую инфекцию так как увеличены слюные железы под языком. Шея болит по бокам и тянет сильно. И печет. И когда открыв язык то он на один бок получается и глотка тоже немного на бок. И лицо стало не есть с левой стороны. Может это быть герпетическая инфекция. ? Чувствуется во и у зернистость и шершавость есть на деснах. Еще душит сильно прям и шею стягивает по бокам. Может нерв? Сем лечится? От противовирусные сначало было легче намного. Но после третьего курса опять все стало возвращаться.
В таком случае, проблема неврологическая, но к ЛОР патологиям это не имеет отношения.
Елена 2016-07-28 23:05
Скажите а слюные железы под языком опухают и отекают, по неврологии тоже могут быть такое?
Пусть свою патологию исключат стоматологи.