Боли в колене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, пласкостопие
Здравствуйте месяц назад во время прогулки начало сначало немного потом сильнее болеть правое колено. Не ударялся и травму не получал. Болит уже месяц. Колено не опухшее не горячее. Принимал мелоксикам и мази хондроксид и кетопрофен 2 раза в день. Боль усиливается при ходьбе. Что может быть. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас повреждены мениски. Рекомендую выполнить МРТ коленного сустава и показаться ортопеду