Боли в колене. Что это может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Синовиальная гипертрофия
Здравствуйте, Сейчас врач в отпуске, поэтому решила спросить тут. При ходьбе ногу больно сгибать, да и вообще напрягать её - сразу появляется боль невыносимая. В 2015 году удаляли складки в колене. Сейчас очень часто ударяюсь коленом (такой вид спорта) . Боли чаще спереди внизу колена и вообще по всему колену. Немного опухло над коленом и снизу колена. Лишнего веса нету. Физ. Нагрузки не такие прям сильные (умереные). Что это может быть? Серьезно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.