Резкая боль в колене

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад поднимаясь по лестнице, что то резко как-бы укололо в колено, после чего было очень больно идти, сгибать и разгибать колено, продолжалась боль в течении минут 40, опухоли не было. После этого при ходьбе иногда появляются трудности с подъёмом на лестницу и иногда при ходьбе, при приседаниях так же появляется резкая боль из за которой тяжело встать, иногда колено ноет, возмоножен ли это надрыв мениска? (т. к я занимаюсь смешанными единоборствами мне сказали что такое возможно, но хотелось бы получить ваш ответ)
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо сделать узи коленного сустава(при возможности лучше выполнить МРТ) и показаться ортопеду.