Колено постоянно опухшее, боль при сгибании и нагрузках (после ходьбы)

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать что с моим правым коленом. Боль начала появляться еще 2 года назад, после нагрузок. Но через 1-2 дня проходила. Колено просто опухало, а потом проходило. Травм, падений после которых началась боль не припоминаю. Последние же полгода жуткая боль появляется просто после ходьбы, колено находится постоянно в опухшем состоянии. Т. е. полностью я его согнуть не могу. Также, невооруженным глазом видно, что коленная чашечка как бы смещена вправо, смотрит на левое колено. Хожу по врачам уже полгода, они все не могут понять, что у меня там такое. То пишут, что артрит, то гонартроз 2 степени, то киста заднего рога медиального мениска. Они не могут понять, а я мучаюсь. С каждым месяцем передвигаться все больней и больней. В последнее время после ходьбы начинает болеть таз, спина. При ходьбе хромаю. Вообщем, подскажите кому не лень, может так оно и надо, что так долго не могут определить.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте